Автоперевозки грузов по россии

Грузоперевозки, такси

Автоперевозки грузов по россии

Сообщение randian » Вт фев 17, 2009 3:43 pm

Наша транспортно-экспедиторская компания оказывает полный спектр услуг по автомобильным перевозкам грузов.

В этот перечень входят междугородные перевозки по России всеми видами транспорта, перевозки сборных грузов автомобильным транспортом, а также услуги грузоперевозок с использованием спецтехники. Предлагая клиентам транспортные услуги, а также услуги по транспортной логистике, компания берет на себя ответственность за разработку наиболее оптимального и экономичного маршрута грузоперевозки, выбор транспорта, страхование груза, организацию сопровождения груза автомобилями ДПС. Также в перечень услуг, предоставляемых нашей компанией, входит автоперевозка негабаритных грузов.

На сегодняшний день компания осуществляет автомобильные перевозки грузов всеми видами транспорта: грузоперевозки на фурах, автоперевозки грузов на автомобилях «Газель», грузоперевозки на рефрижераторах.

Кроме того, в нашем автопарке имеются открытые машины с различной длиной кузова и разной грузоподъёмности и спецтехника для различных целей (оборудование для разгрузки и загрузки, автокраны, автомобили с гидроманипуляторами и др.)

Компания также осуществляет контейнерные автоперевозки грузов по России. Постоянная с каждой машиной позволяет в любой момент времени контролировать местонахождение груза и при необходимости корректировать маршрут автоперевозки. Наши квалифицированные менеджеры помогут вам рассчитать цены на грузоперевозки и подобрать наиболее оптимальный маршрут.

randian

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron