Автопрокат севастополь

Грузоперевозки, такси

Автопрокат севастополь

Сообщение osuri » Пт сен 25, 2009 10:44 pm

Услуга Автопроката в Севастополе,появилась  сравнительно недавно и сразу заняла твердую позицию на рынке услуг Крыма. Т.к. Крым издавно является здравницей всего пост советского пространства, каждое лето на берег черного моря приезжают тысячи туристов и просто отдыхающих. Не всегда удобно ехать отдыхать на собственном автомобиле, всетаки это лишний риск в пути, да и износ автомобиля,а свободу перемещения и незавичимость от общественного транспорта сохранить хочеться. Именно поэтому на рынке услуг Севастополя появился Автопрокат Севстополь. Для того чтобы взять авто на прокат , необходим минимальный комплект дакументов:


- Гражданский паспорт


- Водительское удоставирение (водительский стаж  не менее 2 лет)


Оплата: Оплачивается только стоимость аренды автомобиля, а также оставляется денежный залог (который возвращается после возврата автомобиля). Оформление  бесплатно.


При заключении договора проката авто арендатору выдается под роспись документ, в котором оговорены основные правила проката и действия водителя при наступлении страхового случая. Арендатор после осмотра автомобиля подписывает акт приема-передачи транспортного средства. В этом акте будет зафиксировано, имеет ли автомобиль какие-либо мелкие повреждения (например, царапины). Это позволит арендатору, во-первых, убедиться в соответствии комплектации автомобиля условиям договора проката автомобиля, а во-вторых, даст уверенность в том, что ему не будут предъявлены претензии по комплектности автомобиля и его техническому состоянию после окончания договора проката.

После оформления документов Вы получаете полностью готовую к выезду машину. По вашему желанию автомобиль будет доставлен в любую удобную Вам точку Крыма. Для использования этой услуги необходимо заранее предоставить копии документов. Чтобы уточнить подробности, свяжитесь с нами.


Правда, не нужно забывать о том, что на водителе тоже лежит ответственность за автомобиль, но она, как правило, не превышает суммы залога (конечно, кроме тех случаев, когда арендатор грубо нарушил законодательство  РФ в области безопасности дорожного движения). Однако это касается только тех случаев, когда водитель является виновником ДТП. Если же в прокатную машину кто-то врезался, то с клиента денег никто за это брать не будет.


Очень важно, чтобы арендатор при совершении ДТП следовал инструкции и выполнил все необходимые действия, прописанные в договоре проката : незамедлительно заявил о случившемся в ГИБДД, выполнил все предусмотренные Правилами дорожного движения требования, сообщил о ДТП прокатной и страховой  компаниям. Нарушение этих правил может привести к отказу страховой компании выплатить сумму страхового возмещения и, таким образом, повлечет за собой материальную ответственность арендатора.


Что особенно приятно, все автомобили застрахованны и арендатор, случе ДТП пратически не несет материальной ответсвенности за арендуемый автомобиль.


со всем модельным рядом можно ознакомится или забронировать авто здесь

osuri

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron