Бронирование авиабилетов

Грузоперевозки, такси

Бронирование авиабилетов

Сообщение rguskov » Пн авг 10, 2009 7:02 am

Чудес телепортации человечество, к сожалению, пока не открыло. Самым лучшим способом сэкономить время и преодолеть расстояние в комфорте были и остаются воздушные перелеты.

Мы предлагаем вам услуги по заказу и бронированию билетов на самолеты, а также доставке авиабилетов на любые (в том числе и чартерные) рейсы разных авиакомпаний на ваш выбор; у нас вы можете забронировать и приобрести как индивидуальный, таки групповой тур в любую страну мира; вы можете рассчитывать на помощь в оформлении виз и бронировании гостиниц. Кроме этого, VIPклиенты могут заказать VIP залы. А также: предоставление услуг трансферов в Аэропорт и заказ Авиатакси, предоставление чартерных рейсов для групп и VIP-чартеров. Мы предлагаем постоянные скидки для владельцев дисконтных и накопительных карт, список которых вы найдете на нашем сайте.

На главной странице нашего сайта вы можете ознакомиться с лучшими турами и горячими предложениями нашего постоянного партнера компании Транс-тур. Вы найдете всю необходимую вам информацию о странах и популярных туристических точках всего мира.

Вы можете узнать цены на авиабилеты, позвонив по многоканальному телефону или прямо на нашем сайте, а также в он-лайн режиме уточнить расписание интересующих вас авиарейсов. Кроме того, здесь вам предоставляется подробный список направлений чартерных рейсов, а также удобная поисковая машина, которая позволит вам легко и быстро найти нужный вам рейс с точками вылета и прибытия.

Следует отметить, что бронирование авиабилетов – наиболее удобное и практичное решение для того, чтобы быть уверенным в отсутствии проблем с авиаперелетом.

При бронировании билетов мы используем несколько международных систем бронирования авиабилетов, а также аналогичную российскую систему. Именно это делает бронирование билетов с помощью нашей компании самым оптимальным решением для жителей Москвы и не только.

Заказ авиабилетов вы можете сделать, позвонив по многоканальному телефону или воспользовавшись формой заказа, размещенной прямо на сайте (услуга ONLINE Заказ авиабилетов). Так вы сможете сэкономить время и деньги, а мы позаботимся о том, чтобы вы получили заказанные билеты быстро и без проблем.

На нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию о Шенгенском режиме, странах, входящих в эту категорию, сможете ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к претенденту на оформление визы, а также прайс-листы на оформление виз посредством нашей компании.

Компания Авиа Мир – ваш надежный спутник и помощник в мире авиаперелетов!

rguskov

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron