Цены на такси: «... Мы выбираем, нас выбирают»

Грузоперевозки, такси

Цены на такси: «... Мы выбираем, нас выбирают»

Сообщение ninax1 » Пн июл 20, 2009 4:06 am

На что обращают внимание клиенты такси, выбирая  службу такси для  регулярного пользования и принимая решение, стать ли постоянным клентом? Конечно, на качество обслуживания,  на быстроту реагирования и внешний вид  предлагаемых автомобилей, но одним  из самых  основных параметров выбора   есть и будет – цена  такси, как бы банально это ни звучало.

Итак,  цены на  такси – прекрасная тема для разговора и отличный повод для  принятия правильного решения.

Цены на такси: «из чего же, из чего же сделаны эти....»

Конечно, невыскоие цены на такси  наиболее привелькательны для клиентов , особенно когда низкие цены не становятся синонимом  аналогичной высоты качества осблуживания. Словом –платишь меньше, едешь -   по-прежнему вовремя и комфортно.  Так почему же  многие службы такси,   предоставляя отличный сервис, при этом могут позволить себе предлагать своим клиентам привлекательно низкие тарифы – цены на такси? Чтобы разобраться в этой ситуации, давайте   выясним, из чего состят эти самые цены такси. Итак,  цена такси – это  заложенные в неё многочисленные стоимости:

-топлива;

-амортизации автомобиля (зависит от  марки и класса автомобиля);

-  оплаты работы водителя и диспетчерской службы.

Это – в самом обобщённом виде. Да и с такой «невысокой  колокольни» видно, что на некоторых статьях   фирма  такси  экономить-таки может.  Например,   цена топлива может значительно снижаться, если  фирма-перевозчик закупает его для всего автопарка по оптовым ценам и т.д.  И таких нюансов множество.  Вывод: если вы платите за поездку в такси больше, это может  отнюдь не быть гарантией того, что вы получите услугу отличного качества.

Цены на такси: «из конфет и пирожных...»

Цены на такси в Киеве –  достаточно интересное  явление, особенно если  принять во внимание  непростую экономическую ситуацию в стране. И сочетание цена-качество буквально в каждой  фирме такси  обладает своими  уникальными характеристиками и параметрами. Действительно, цены на такси в разных фирмах отличаются иногда  разительной полярностью, и качество обслуживания - также. Единственное, что можно отметить – конкуренция  фирм  такси в Киеве достаточно высока, что позволяет  такому фактору как цена такси играть решающую роль в борьбе за клиента.

Стоит ли объяснять, что в такой ситуации низкие цены на такси характерны, как правило,  для преуспевающих компаний с преуспевающим дальновидным менеджментом? Почему? Потому что они,  благодаря  своей отлаженной работе и уверенности в завтрашнем дне, способны обеспечить своих  сотрудников стабильным потоком клиентов  – количеством заказов, и это,очевидно сказывается на  стоимости  услуг такси. Ведь  стабильная работа всегда позволяет снижать затраты на производство услуг  по причине  высокой эффективности, что, в итоге, снижает  цены на такси.

Цены на такси: « ярким примером....»

Для того, чтобы наш разговор «цены на такси» закончился предметно и каждый  мог сделать  выводы и определиться с выбором такси,  стоит  привести небольшой пример с фактическими данными  стоимости услуг   некоторых киевских фирм такси.  Причём  эти данные вполне доступны любому пользователю  интернета.

Итак цены на такси в Киеве фирм «Авалон» такси , «Барс» такси, «Экспресс-такси»:

Фирма такси

Тариф по Киеву

Траиф за Киевом

Траиф за простой

Минимальный тариф

1

Аvalon такси

2

1,75

0,5, с 6 минуты

20-спальные районы, 25- центр

2

Барс   такси

2,8

4

0,5

25-спальные районы, 30 -центр

3

Экспресс-такси

2,5

3,5

0,5

-----

Данное небольшое сравнение может служить ярким  примером того, что  соотношение цена\качество  может быть выгодным для клиента во всех отношениях. Ездить комфортно  по Киеву и за город  можно, нужно и, что немаловажно, доступно и выгодно.

Цены на такси фирмы «Авалон» - одна из показательных иллюстраций достойного обслуживания  на уровне низких тарифов. Выбирайте лучшее!

ninax1

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron