Что такое «vip» переезд?

Грузоперевозки, такси

Что такое «vip» переезд?

Сообщение nik_bor » Пн янв 05, 2009 9:03 pm

О том, что подразумевает комплексный переезд офиса, и во сколько обходится квартирный переезд высочайшего класса, мы поведем речь дальше.


Комплект сервисов организаций, обеспечивающих офисный переезд, достаточно солиден. Как правило, подобные организации могут предложить:


Демонтирование оснащения и разукомплектовку мебели.
Пакетирование вещей на объекте.
Маркирование коробок и пакетов.
Загрузку мебели и оборудования в автомобиль.
Транспортировку грузов.
Разгрузку на новом месте.
Распаковку и монтаж оснащения, а также сборку мебели.
Сбор и вынос остатков упаковки.


Казалось бы, перечень, чрезвычайно внушительный. Однако для полномасштабного переезда этого не будет достаточно. Главной особенностью услуг типа «VIP» является сведенное к минимуму отношение клиента в ходе переезда. Другими словами, заказав переезд (Москва это или же какой-нибудь иной город отдает ключи от своей старой квартиры, а через некоторое время въезжает в новое, полностью оборудованное жилое помещение. Вместе с этим, Люкс  переезд вправе включать в себя такелажные услуги, использование специального транспорта с целью транспортировки негабаритных музыкальных инструментов а также ответственное хранение. Нужно отметить, что хранение мебели часто бывает нужным не только в период переезда офиса или квартиры. Этот тип сервиса часто востребована в период осуществления ремонтов или же сдачи помещения в аренду. В образе услуг ВИП класса транспортные фирмы в состоянии предложить транспортировку антикварной мебели и предметов, имеющих художественную ценность, а наряду с этим перевозку кошек, собак и других домашних животных.


Смотря на обширный список сервисов, появляется вполне справедливый вопрос — а во сколько же обходятся транспортные средства для транспортировки имущества, упаковка имущества и грузчики? Переезды данного класса — обходятся недешево. Так, к примеру, традиционный квартирный переезд ВИП уровня вряд ли будет стоить дешевле 500 долларов Соединенных штатов Америки. Однако, при этом вы получаете полные гарантии невредимости груза, вправе не беспокоиться о своевременности подачи машины, и не волноваться о соблюдении сроков доставки груза. Во многих случаях очерченные и иные критерии имеют намного больший вес, чем вопрос цены. Да и экономия при самостоятельном переезде получается слишком сомнительной, в силу того, что стоимость побитой посуды или же поломанного стола вам никто не отдаст.


 

nik_bor

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron