Долгосрочная аренда автомобиля

Грузоперевозки, такси

Долгосрочная аренда автомобиля

Сообщение pabjr » Пн дек 21, 2009 9:35 am

Когда мы говорим об аутсорсинге, мы говорим о передаче непрофильных активов и процессов предприятия в управление внешним подрядчикам или аутсорсинговым компаниям.

Мы берем на себя все задачи по организации транспортного обеспечения Вашей компании. Вы избавляетесь от всех проблем связанных с эксплуатацией автомобиля (страховка, плановое ТО, парковка, заправка, мойка и т.д.) Заключая договор с нами Вы сокращаете бухгалтерскую и административную нагрузку. Предлагаемый парк автомобилей состоит исключительно из новых моделей, ведущих мировых производителей, от эконом до премиум класса. Все предоставляемые в аренду автомобили застрахованы по всем страховым рискам (ОСАГО, АвтоКАСКО, жизнь и здоровье пассажиров) и мы обеспечиваем круглосуточную техническую поддержку.

Необходимая составляющая деятельности любого предприятия - это затраты не только на основной бизнес, но и на управление непрофильными активами, которые не приносят прибыли, но жизненно необходимы для нормальной работы любой компании. И чем крупнее, тем значительнее затраты, штат сотрудников, а также нагрузки на управленческий персонал, связанные с неосновной деятельностью. В то же время внедрение аутсорсинговой модели ведения бизнеса может дать положительные результаты, так как внешний подрядчик благодаря своему опыту и технологиям способен обеспечить развитие и оптимизацию переданных непрофильных активов на более высоком и качественном уровне.

На первый взгляд может показаться, что привычная схема работы по управлению собственным автопарком более привлекательна, чем предлагаемый транспортный аутсорсинг, так как все находится внутри собственной организации, все рычаги управления в одних руках, все под контролем. К тому же, глядя на стоимость услуг проката машин, может показаться, что выгоднее приобрести свой автомобиль. На деле при покупке автотранспорта не учитываются расходы на его содержание, обслуживание, а также содержания всей требующейся инфраструктуры.

За годы добросовестной работы нашими партнерами стали подразделения крупнейших российских предприятий: РУСАЛ, РОСНЕФТЬ, ГМК «Норильский никель», Администрации районов и городов Красноярского края, БАНКИ, ГОСТИНИЦЫ, жители и гости нашего города.

pabjr

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron