Единое такси - заказ такси в киеве и регионах украины

Грузоперевозки, такси

Единое такси - заказ такси в киеве и регионах украины

Сообщение oilprom » Вс янв 17, 2010 9:41 am

Клиент, не получивший такси в первой службе, позвонит во вторую, а если и там ситуация повторяется - то поиск продолжается до тех пор, пока не найдется компания, способная подать такси по указанному адресу. Таким образом, для поиска свободной машины такси часто нужно обзвонить до 4 компаний такси, а если при этом еще стоит цель выбрать такси подешевле, то и количество компаний такси увеличивается.

Компания «Единое Такси» разработала и удачно запустила в работу систему, объединив при этом более 20 компаний такси, целью которой является оптимизация заказа такси, обмен информацией между службами такси и улучшение услуги такси в целом. Система Единое Такси позволяет заказывать такси с сайта компании www.edinoe-taxi.com, и сразу же после заполнения формы заказ такси гарантирует видимость данного вызова такси для всех служб такси, подключенных к системе, а оказанная услуга является не только абсолютно бесплатной для клиентов такси, но ещё и предлагает дополнительные скидки.

Главным преимуществом заказа такси в системе «Единое Такси» перед заказом такси в других службах такси напрямую является то, что  заказ такси, единожды отправленный с сайта компании, виден диспетчерам  всех компаний-партнёров, и позволяет работать с ним, как со своим собственным заказом. Таким образом, диспетчер выполняет поиск машины, и, если удается оперативно найти машину готовую выполнить данный заказ такси - диспетчер предлагает такси клиенту по указанному клиентом номеру телефона.

Для людей, заказывающих такси, автоматическое определение компании, способной качественно и оперативно выполнить их заказ, является весьма уместным в условиях дефицита времени. А для таксистов данная система помогает решить вопрос с недостаточным количеством заказов такси и позволяет наладить взаимовыгодное сотрудничество между конкурирующими компаниями такси путем обмена заказами.

Сама процедура оформления заказа такси является достаточно простой. Попав на страницу заказ такси клиенту нужно заполнить указанные поля и нажать кнопку «отправить заказ».  При чем вся эта процедура занимает, как правило, не более 20-30 секунд, что значительно меньше того времени, которое уходит на дозвон, ожидание ответа и оформления заказа такси в определённую службу.  Сразу же после отправки заказа клиент может видеть статус заказа и информацию о том, какая компания такси его приняла. К клиенту перезванивает диспетчер принявший заказ такси для уточнения деталей заказа.

oilprom

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron