Эффективное решение задач погрузки

Грузоперевозки, такси

Эффективное решение задач погрузки

Сообщение oyje » Сб сен 12, 2009 3:32 am

Сегодня в любой сфере деятельности человека немаловажную роль играют информационные технологии. Каждый день миллионы людей трудятся в этой сфере, разрабатывая продукты, которые призваны облегчить жизнь, оптимизировать какую-либо деятельность, дать толчок вашему бизнесу.
Рыночная экономика дает свои плоды, – конкуренцию. Что может выделить Вашу компанию из кучи аналогичных? Современность и информированность!
Итак, предлагаю Вашему вниманию программу Truckloader 2.0. Это программа для эффективных грузоперевозок. TruckLoader позволяет погрузить груз в контейнер оптимальным образом не более чем за 10 минут. Главное в этой программе – простота и удобность.

Каждая функция должна быть понятна и удобна...

1. База Данных экономит время на определение списка погрузки
Чтобы не вбивать постоянно параметры транспортных средств и грузов, в программе реализовано их удобное хранение в базе данных. Пользователь может изменять и пополнять базу данных. Кроме того есть возможность настроить ее на используемую на предприятии информационную систему, чтобы обмениваться параметрами напрямую.

2. Алгоритм оптимальной укладки разместит максимум грузов в транспортное средство
Бумагой и карандашом при укладке грузов уже почти никто не пользуется. Информационные технологии помогают представить сложную систему объектов. При использовании алгоритма пользователю не приходится подбирать последовательность укладки, программа поможет автоматически расставить десятки и сотни грузов за секунды.

3. Интерактивность укладки позволяет править положение грузов на лету
Наглядно вы можете не только оценить схему укладеи но и быстро скорректировать ее. Для удобства перемещения грузов в трехмерном пространстве реализована возможность работы машью.

4. Отчет для распечатки последовательности погрузки
Полный отчет, по которому смоделированную ситуацию можно воспроизвести в реальности программа подготовит для печати

5. Руководство пользователя поможет быстро овладеть программой
Содержит много иллюстраций с пошаговым объяснением, обучение программы займет не болеее 30 минут.

oyje

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron