Эксперты c эвакуаторами работают в минске и по всей беларуси

Грузоперевозки, такси

Эксперты c эвакуаторами работают в минске и по всей беларуси

Сообщение orjam-goaf » Вс фев 22, 2009 8:50 am

Эвакуатор - специальное транспортное средство, используемое для погрузки, разгрузки и транспортировки других транспортных средств в ситуации их поломки, аварии, нарушения правил стоянки. Перевозка проводится посредством полной или частичной погрузки либо буксировки. Как правило, данный вид деятельности осуществляется специализированной службой эвакуации автомобилей, оснащенной соответствующим автопарком.

Число авто на улицах Минска приближается к критическому, что всяко сказывается на увеличении числа сложных ситуаций. Наверное, уже не найти водителя, который не столкнулся бы с проблемой, когда как можно скорее нужен эвакуатор автомобиля. Скажем, вам сиюсекундно требуется транспортировка эвакуатором авто с пункта А в пункт В.

- эвакуация легковых и грузовых автомобилей, джипов массой до 3 тонн способом абсолютной погрузки.

- Их эвакуатор поможет вам с авто, находящимися в кювете. Автомобиль попал в кювет - эвакуатор гарантированно поможет!

- спешная эвакуация автомобиля в случае заблокированным замком зажигания либо с заблокированной коробкой передач.

- Доставка автомобиля в автосервис с помощью эвакуатора (в случае когда автомобиль необходимо доставить в сервис, там совершить некоторый ремонт, а потом транспортировать обратно ).

Между прочим, достоверно известно, что специалисты c эвакуаторами находятся в Минске и по всей Беларуси. Однако необходимо признать, что на нынешний момент отрасль только формируется: во многих городах эвакуаторщики относятся к своей работе несерьезно, без должного понимания особенностей.

Перевозка проводится посредством полной или частичной погрузки либо буксировки. Как правило, данный вид деятельности осуществляется специализированной службой эвакуации автомобилей, оснащенной соответствующим автопарком.

Кое-где подобрать спецов, предлагающих сервис эвакуации автомобилей вообще практически невозможно. Но к счастью положение улучшается, рынок развивается, и теперь больше специалистов занимается этим делом качественно и профессионально. Белорусские автолюбители имеют моральное право радоваться и не слишком опасаться аварийного съезда в кювет - ведь сейчас есть кому подсобить в такой малоприятной ситуации.

orjam-goaf

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron