Нико Росберг выиграл свободную...

Toyota

Нико Росберг выиграл свободную...

Сообщение olaf72kog » Вс фев 08, 2009 4:02 pm

Команда Williams, использующая спорную конструкцию заднего диффузора, выиграла свободную практику перед стартовым этапом нового сезона "Формулы-1" Гран-при Австралии. По ходу обеих сессий тренировок лучшее время показал немец Нико Росберг.


Росберг выглядел сильнее всех по ходу всего дня испытаний, опередив Рубенса Баррикелло на одну десятую секунды. Лучшие результаты по ходу свободной практики показывали команды, использующие спорные диффузоры, - Williams, Brawn и Toyota. Шесть пилотов этих команд расположились в первой семерке по итогам второй части заездов.


Из представителей топ-команд прошлого года – Ferrari и McLaren – лучшее время принадлежит Кими Райкконену (1:26.750), что на семь десятых секунды хуже времени Росберга. Гонщики McLaren во второй половине сессии показали только 17-е и 18-е времена.


Из всех участников с проблемами столкнулся только Себастьян Феттель, для которого этот Гран-при станет дебютным в составе конюшни Red Bull. По ходу заездов немец испытывал проблемы с гидравликой.


Напомним, что квалификация состоится в субботу 28 марта, а гонка – в воскресенье.


Результаты первой части свободных заездов перед Гран-при Австралии


Результаты второй части свободных заездов перед Гран-при Австралии

olaf72kog

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Тойота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron