"Заряженные" Opel Vectra покажут на автошоу во Франкфурте

Opel

"Заряженные" Opel Vectra покажут на автошоу во Франкфурте

Сообщение rmorioka » Чт сен 04, 2008 3:45 pm

Компания Opel осенью нынешнего года представит "заряженную" версию модели Opel Vectra, которая, по традиции, будет носить имя Opel Vectra OPC. Причем, подобную модификацию получат все версии этой модели. Оснащаться новинки будут новым 2,8-литровым мотором V6, оснащенным турбонагнетателем. В версии для автомобилей Opel этот двигатель будет обладать мощностью в 255 лошадиных сил, а его максимальный крутящий момент составит 355Нм. С нуля до ста километров в час Vectra OPC сможет ускоряться менее чем за семь секунд, а ее максимальная скорость составит 260 километров в час.


Помимо нового мотора, "заряженные" новинки получат также модернизированную, более низкую и жесткую подвеску, увеличенные тормозные диски спереди и сзади, 18-дюймовые колесные диски специального дизайна. Внешне Vectra OPC будет отличаться новыми бамперами и решеткой радиатора, а в салоне появятся спортивные сиденья Recaro и чуть иная отделка интерьера.


В продаже самые "горячие" версии Opel Vectra появятся уже осенью нынешнего года, а премьера новинки состоится на автошоу во Франкфурте.

rmorioka

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Опель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron