Автомобили Opel российской сборки подешевели

Opel

Автомобили Opel российской сборки подешевели

Сообщение palonso1 » Ср июл 28, 2010 4:22 am

Концерн General Motors объявил о снижении цен на автомобили Opel, собираемые на территории России. Модели Opel Astra и Opel Zafira, сборка которых на калининградском "Автоторе" была развернута в конце октября, подешевели на 30 и 40 тысяч рублей соответственно.


Теперь пятидверный хэтчбек Opel Astra в комплектации Essentia будет стоить от 513 тысяч рублей, а Zafira в базовой комплектации - от 643 тысяч 900 рублей.


Кроме того, подешевел и кроссовер Opel Antara, выпускаемый на заводе под Санкт-Петербургом. Версия Cosmo Premium с мотором 3,2 литра и автоматической коробкой передач теперь стоит 1,138 миллиона рублей - это примерно на 60 тысяч меньше, чем раньше. Самую дешевую модификацию Antara (2,4 с механической коробкой передач) по данным "Авторамблера", можно купить за 997 тысяч рублей.


Напомним, что в следующем году GM планирует поставить на конвейер петербургского завода еще одну модель - Opel Astra нового поколения. Правда, пока не известны ни объемы производства, ни предполагаемая стоимость новинки.

palonso1

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Опель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron