Новое поколение Hyundai Santa Fe проходит тесты

Nissan

Новое поколение Hyundai Santa Fe проходит тесты

Сообщение oootmptctemp » Чт окт 16, 2008 2:30 am

Южнокорейская компания Hyundai Motors заканчивает доводочные испытания полностью нового поколения внедорожника Hyundai Santa Fe. Этот автомобиль будет построен на платформе седана Hyundai Sonata последнего поколения, и будет выпускаться на американском заводе компании.


Как ожидается, новое поколение Santa Fe станет заметно крупнее модели-предшественницы, а конкурировать ей теперь придется с автомобилями Nissan Murano и Toyota Highlander. Кроме того, новинка сможет также оснащаться третьим рядом кресел. Дизайн Hyundai Santa Fe нового поколения будет выдержан в новом фирменном стиле марки: внедорожник получит оригинальную решетку радиатора, фары головного света в стиле модели Sonata и массивные передний и задний бамперы. Кроме того, в топовых комплектациях новинка будет оснащаться стильными колесными дисками с низкопрофильными покрышками.


Как ожидается, линейка бензиновых моторов будет позаимствована у седана Sonata и будет включать в себя двухлитровый и 2,4-литровый четырехцилиндровые двигатели, а также новый 3,3-литровый мотор V6 мощностью 229 лошадиных сил. Появится ли на этой модели новый 2,2-литровый турбодизель – пока не известно.

oootmptctemp

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Ниссан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron