Японское ателье Zele показало 550-сильный вариант суперкара

Nissan

Японское ателье Zele показало 550-сильный вариант суперкара

Сообщение nnnkkk » Вс дек 07, 2008 9:13 am

В январе японская тюнинговая компания Zele International на международном моторшоу в Токио представит обширную программу модернизации суперкара Nissan GT-R. Для автомобиля предлагается карбоновый аэродинамический обвес кузова и перепрошивка блока управлением двигателем, благодаря которой мощность 3,8-литрового V6 с двумя турбинами возрастет с 480 до 550 лошадиных сил.


Карбоновый аэродинамический обвес заменяет практически все кузовные панели автомобиля: бамперы, передний и задний спойлеры, "юбки", крышу, решетку радиатора, капот с углепластиковыми окантовками вентиляционных отверстий, задний диффузор и даже зеркала заднего вида. Также в стайлинг-кит входит окраска кузова в оранжевый цвет и установка 20-дюймовых колесных дисков.


Кроме того, в ателье Zele International предлагают установить на Nissan GT-R новую выпускную систему с титановыми глушителями, а также спортивные сиденья Recaro, обшитые алькантарой. В настоящее время компания продолжает разработку более мощных тормозных механизмов, новой регулируемой подвески и программы по модернизации впускной системы.


Тюнинг-ателье подготовило восемь Nissan GT-R с такими доработками. Заказы на эти автомобили фирма начнет принимать 9 января. После продажи восьми тюнинговых суперкаров заказать такую программу модернизации единым пакетом не получится. Построить аналогичную машину удастся, только заказывая все тюнинг-компоненты по отдельности.

nnnkkk

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Ниссан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron