Японцы подготовили очередной спорт-пакет для купе Nissan 370

Nissan

Японцы подготовили очередной спорт-пакет для купе Nissan 370

Сообщение pedenko » Вс июл 11, 2010 3:31 am

На открывающемся в январе автомобильной выставке в Токио японское тюнинговое ателье Branew представит аэродинамический обвес для новейшего спортивного купе Nissan 370Z, которое дебютировало в ноября этого года в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает сайт 370zblog.com.


В стайлинг-кит входит новый передний спойлер, накладки на пороги кузова, иной задний спойлер, большое антикрыло на крышке багажника, а также фирменные колесные диски размерностью от 20 до 22 дюймов. Отметим, что все компоненты аэродинамического обвеса, за исключением антикрыла и дисков, могут быть полностью выполнены из карбона или стекловолокна.


Также для Nissan 370Z специалисты ателье подготовили программы до модернизации тормозных механизмов, подвески, выпускной системы и блока управлением мотором. Детальная информация об этих доработках пока не сообщается.


Напомним, что обычный 370Z оснащается 330-сильным V6 объемом 3,7 литра, который работает в паре либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с семискоростным "автоматом". При этом ранее для этого автомобиля также был представленный еще один спорт-пакет, разработанный компанией Nismo - "придворным" тюнинговым ателье Nissan.

pedenko

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:29 am

Вернуться в Ниссан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron