Компания Nissan показала первую фотографию открытого 370Z

Nissan

Компания Nissan показала первую фотографию открытого 370Z

Сообщение rbetzel » Сб июл 25, 2009 4:55 pm

Компания Nissan опубликовала первую официальную фотографию открытой версии купе 370Z. Снимок представлен на специальном сайте, посвященном дебюту этого автомобиля на международной автомобильной выставке в Нью-Йорке, который состоится во вторник 7 апреля.


Как сообщалось ранее, новинка станет оснащаться мягкой складывающейся крышей, которая при помощи электро-гидравлических приводов будет убираться в специальный отсек за сиденьями.


Родстер получит шестицилиндровый атмосферный мотор объемом 3,7 литра и мощностью 330 лошадиных сил, который сможет работать в паре с семиступенчатым "автоматом" или с шестискоростной механической коробкой передач с функцией Synchro Rev Control, автоматически делающей перегазовки при переключении "вниз".


По данным журнала Auto Express, из-за того, что кузов открытого автомобиля придется усилить, его динамические характеристики по сравнению с купе немного ухудшатся: до "сотни" машина сможет разгоняться примерно за шесть секунд.


Ожидается, что на европейском рынке Nissan 370Z Roadster появится осенью текущего года. Цены на автомобиль пока не объявлены.

rbetzel

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Ниссан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron