В России начались продажи обновленного Nissan Note

Nissan

В России начались продажи обновленного Nissan Note

Сообщение renierarch » Пн мар 22, 2010 5:34 am

В четверг, 10 сентября, российское представительство компании Nissan объявило о начале продаж на нашем рынке обновленного компактвэна Note, который был впервые представлен в конце прошлого года на моторшоу в Париже. Автомобиль по-прежнему будет предлагаться в трех комплектациях (Comfort, Luxury и Tekna), а самая доступная версия новинки обойдется покупателям в 586 тысяч рублей. Об этом говорится в официальном сообщении Nissan.


Обновленный Nissan Note от своего предшественника отличается другой решеткой радиатора, у которой вместо "сот" появились две горизонтальные полоски, немного измененными фарами головного света, новым передним бампером и капотом, а также затемненными задними фонарями. Кроме того, у автомобиля появилась навигационная система Nissan Connect, два новых варианта окраски кузова (желто-зеленый и красно-оранжевый), улучшенная шумоизоляция и модернизированные тормоза.


Также для компактвэна в компании доработали подвеску, сделав передние пружины мягче, а стабилизатор поперечной устойчивости на 40 процентов жестче. Дополнительно были изменены задние амортизаторы и перенастроено рулевое управление, что позволило уменьшить радиус разворота.


В России обновленный Nissan Note будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра, развивающими 88 и 110 лошадиных сил соответственно. В зависимости от модификации моторы станут агрегатироваться с пятиступенчатой механической или четырехскоростной автоматической коробкой передач.


Обновленный Nissan Note + фотогалерея


Обновленный Nissan Note + фотогалерея

renierarch

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Ниссан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron