Nissan показал первые официальные фотографии нового Patrol

Nissan

Nissan показал первые официальные фотографии нового Patrol

Сообщение prsngrl » Пн авг 03, 2009 8:29 am

Компания Nissan опубликовала первые фотографии-тизеры внедорожника Nissan Patrol следующего поколения. На одной из них изображен небольшой джойстик с кнопками выбора режима работа полноприводной трансмиссии внедорожника, а на второй – оптитронные шкалы приборов.


Снимки были представлены на специальном промо-сайте, запущенном для розыгрыша шести эксклюзивных приглашений на презентацию автомобиля. Мировая премьера новинки состоится 14 февраля на специальном мероприятии в Объединенных Арабских Эмиратах. В лотерее могут участвовать только жители ОАЭ, Саудовской Аравии, Омана, Кувейта, Бахрейна и Катара.


Судя по появлявшимся ранее шпионским снимкам нового Patrol, машина получит внешность, выполненную в стилистике современного Toyota Land Cruiser с массивными передними и задними крыльями, мощными бамперами и светодиодной светотехникой.


Информация о технической начинке новинки пока не сообщается. По некоторым данным, Patrol сохранит рамную конструкцию, получит платформу автомобиля Nissan NV2500, а также модернизированные шести- и восьмицилиндровые бензиновые двигатели и дизельную "шестерку".

prsngrl

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Ниссан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron