Nissan разрабатывает преемника модели Almera

Nissan

Nissan разрабатывает преемника модели Almera

Сообщение nj_neons » Сб апр 03, 2010 12:06 pm

Компания Nissan приступила к разработке преемника модели Almera, сообщает британское издание Car со ссылкой на старшего вице-президента японского производителя Энди Палмера. За счет вывода на рынок нового хэтчбека гольф-класса в "Ниссане" рассчитывают расширить свое присутствие на мировых рынках, а также увеличить продажи.


По словам Палмера, необычный дизайн современных моделей компании Nissan – таких как компактный кроссовер Juke – свидетельствует о том, в каких машинах сейчас заинтересованы покупатели. Поэтому не исключено, что внешность преемника модели Almera также будет выполнена в похожем стиле.


Как заявил Палмер, новый хэтчбек гольф-класса будет существенно отличаться от VW Golf. "Сегмент С – это постоянно растущая ниша и модели Qashqai и Juke займут определенную долю на этом рынке. Но если мы хотим добиться существенного успеха на нем, то мы должны сделать автомобиль, который будет лучше, чем Golf. Такова цель, которую мы себе поставили. Это проект долгосрочный, но его реализация уже началась", - добавил Палмер.


Ожидается, что преемник Nissan Almera появится не ранее чем через пять лет.


Автомобиль Nissan Almera несколько лет назад был выведен с европейского рынка из-за крайне низких продаж. На смену этой модели пришли машины Qashqai и Note.

nj_neons

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Ниссан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron