Появилась первая фотография компактного хэтчбека Lexus

Lexus

Появилась первая фотография компактного хэтчбека Lexus

Сообщение patgaby » Ср дек 02, 2009 4:45 pm

Компания Lexus опубликовала первую фотографию-тизер своей самой маленькой модели – пятидверного хэтчбека CT 200h. Дебют автомобиля, построенного в стилистике концепт-кара LF-Ch, состоится в следующем месяце на моторшоу в Женеве. Об этом сообщает сетевое издание Autoblog.


По предварительным данным, габаритная длина компактного хэтчбека Lexus составит 4300 миллиметров, ширина – 1790 миллиметров, высота – 1400 миллиметров, а колесная база будет равна 2600 миллиметрам. Судя по индексу "h" в названии автомобиля, он будет оснащаться гибридной силовой установкой, однако ее детальные характеристики пока не сообщаются.


Предполагается, что Lexus CT 200h получит агрегаты от Toyota Prius: 1,8-литровый бензиновый мотор мощностью 136 лошадиных сил, 60-киловаттный электродвигатель и никель-металлгидридные аккумуляторы. Впоследствии в гамме хэтчбека появятся более мощные версии 300h и 400h. Также ожидается, что новинка будет доступна и с обычными двигателями внутреннего сгорания


В салоны европейских дилеров компактный хэтчбек Lexus поступит осенью текущего года. Автомобиль составит конкуренцию Audi A3 и BMW 1-Series.

patgaby

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Лексус

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron