Шпионы засняли интерьер суперкара Lexus LF-A

Lexus

Шпионы засняли интерьер суперкара Lexus LF-A

Сообщение oren00 » Чт фев 25, 2010 4:36 pm

В распоряжении сайта 7Tune оказались шпионские фотографии суперкара Lexus LF-A (по другим данным, автомобиль получит название LF-L), которые были сделаны японским журналом New Model Magazine X. Стоит отметить, что салон новинки и задний бампер выглядят незавершенными, поэтому снимки, вероятно, были сделаны во время работ над тестовым прототипом.


Как сообщалось ранее, суперкар Lexus получит десятицилиндровый бензиновый двигатель объемом 4,8 литра, развивающий 550 лошадиных сил, и шестиступенчатую роботизированную трансмиссию с подрулевыми лепестками, способную менять передачи за 0,2 секунды. У коробки передач будет несколько режимов работы (среди них — полностью автоматический, спортивный, зимний и "ручной"), в соответствии с которыми станут меняться настройки системы стабилизации, угол атаки заднего антикрыла и работа ряда других электронных "помощников". Ожидается, что максимальная скорость такого автомобиля составит 350 километров в час.


Дебют суперкара состоится на октябрьском моторшоу в Токио. Всего планируется выпустить 500 экземпляров Lexus LF-A, из которых примерно 30 процентов будут предназначаться для японского рынка, где цены на автомобиль станут начинаться от 22 миллионов иен. В Европе новинка обойдется примерно в 290 тысяч евро.

oren00

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Лексус

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron