Lexus завершит выпуск кабриолета SC специальной серией

Lexus

Lexus завершит выпуск кабриолета SC специальной серией

Сообщение presupposition14577 » Вс янв 25, 2009 9:48 am

Компания Toyota объявила о том, что в конце июля текущего года из-за низкого уровня продаж будет завершено производство купе-кабриолета Lexus SC430 (модель SC появилась в 1991 году и пережила два рестайлинга). В связи с этим японский автопроизводитель принял решение выпустить специальную модификацию этой машины - The Eternal Jewel. Как говорится на сайте "Лексуса", она будет собрана ограниченным тиражом в 200 экземпляров.


Финальная спецсерия кабриолета Lexus SC получит небольшие изменения во внешности, включая возможности окраски складной крыши отличным от оттенка кузова цветом (например, черный автомобиль и белая крыша), а также отделку сидений кожей различных цветов, вставки из натурального дерева в салоне и табличку на центральном тоннеле с названием модификации и индивидуальным порядковым номером.


Техническая начинка Lexus SC не изменится. Машина по-прежнему будет оснащаться 4,3-литровой "восьмеркой" мощностью 288 лошадиных сил и шестиступенчатым "автоматом".


Как сообщалось ранее, компания Lexus уже готовит новую модель с мягкой складывающейся крышей, которая придет на смену кабриолету SС, однако никакой детальной информации об этом автомобиле пока нет.

presupposition14577

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Лексус

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron