2011 Мазда 3. Обзор (интерьер, экстерьер).

Mazda

2011 Мазда 3. Обзор (интерьер, экстерьер).

Сообщение ragz2dope » Вс мар 28, 2010 8:23 am

2011 Мазда 3. Обзор (интерьер, экстерьер).


From Youtube.com


Описание:

2011 Мазда 3. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).
А новая Мазда 3, как это сейчас принято, "подросла": так Mazda 3 хэтчбек стал длиннее на 45 мм (теперь его длина 4460 мм), а седан увеличился в длину на 90 мм. Хотя в салоне автомобиля, от внешних изменений, просторнее не стало - колесная база осталась прежней (2640 мм), а увеличенные габариты - это всего лишь изменения формы бамперов.
Новая Mazda 3 стала "больше" и ... легче - да, благодаря применению высокопрочной стали в большей доле деталей кузова, вес новой Мазда 3 удалось снизить на 11 кг, кроме того еще 2 кг были "сброшены" за счет изменения конструкции передней панели и минус 700 грамм благодаря модифицированной задней подвеске, ну и еще -1.3 кг за счет усовершенствования множества других компонентов автомобиля.

Судить о внешности новой Mazda 3 по фото не получится - на фото новая "трёшка" кажется "плосковатой" и "простоватой". Но при встрече с автомобилем "в живую", становится ясно, что она вовсе не такая какой кажется на "2-D фото" - в "3-D реальности" новые формы (в особенности передняя часть с большим капотом и уже без решетки радиатора, но широким воздухозаборником) новой Мазда 3 выглядят не просто самобытно, а очень даже интересно. В любом случае, потенциальным покупателям новой Мазды 3 не нужно будет долго привыкать к новой внешности автомобиля - его экстерьер, на сегодня, весьма актуален: отчетливо обозначенные ребра, выпуклые колесные арки и сложная штамповка кузовных панелей.
На осеннем автосалоне 2011 года в канадском Торонто японский автогигант представит обновленную версию своего самого популярного автомобиля Mazda 3. Изменения в экстерьере незначительны. Оно и понятно, ведь над фирменной концепцией ZOOM-ZOOM маркетологи и инженеры работали не один год.


ragz2dope

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 4:42 am

Вернуться в Мазда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron