Во Франкфурте Lambrorghini покажет четырехместное купе

Mazda

Во Франкфурте Lambrorghini покажет четырехместное купе

Сообщение niniboo » Пн июл 06, 2009 6:38 am

На открывающемся в сентябре этого года автошоу во Франкфурте компания Lamborghini представит прототип новой модели – четырехместного купе, получившего имя Lamborghini Espada. Автомобиль с таким же именем выпускался с 1968 по 1978 год и представлял собой двухдверный четырехместный автомобиль с передним расположением двигателя.


Новая же версия Espada будет построена на новой платформе D4, на которой в дальнейшем планируется выпустить новые поколения моделей Audi A8, VW Phaeton и Bentley Arnage, и получит четыре двери. Причем задние двери будут открываться против хода движения, как на автомобилях Rolls-Royce Phantom и Mazda RX-8. Дизайн новинки, как ожидается, будет выдержан в фирменном стиле Lamborghini, однако у нее появится длинный капот, под которым смогут разместиться моторы V10 или V12, а кабина будет смещена сильно назад. Серийное производство подобной модели может быть начато уже в 2007 году.


Напомним также, что еще одним перспективным проектом итальянской марки является выпуск спортивного внедорожника, однако точные сроки появления подобного автомобиля пока не сообщаются. При этом не исключено, что первые прототип новинки увидят свет в 2008 году.

niniboo

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Мазда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron