Hyundai будет доставлять машины российским дилерам за свой с

Mazda

Hyundai будет доставлять машины российским дилерам за свой с

Сообщение oreste72 » Пт авг 28, 2009 7:12 pm

Южнокорейская компания Hyundai Motor решила взять на себя все расходы по доставке новых автомобилей к дилерам, находящимся в любом регионе России. Теперь, как говорится в официальном пресс-релизе Hyundai, стоимость автомобилей этой марки будет одинакова по всей стране.


Стоит напомнить, что иностранные автомобильные бренды в России ведут разную политику доставки автомобилей к дилерам. Некоторые, например компания Mazda, вводят единые цены на территории всей страны, в которую включена усредненная стоимость доставки автомобиля в любой регион. Другие марки не оплачивают доставку автомобилей к дилерам, перекладывая это бремя на покупателей. При этом стоимость доставки, например, в Поволжье составляет 15-20 тысяч рублей за одну машину, а транспортировка автомобиля в Читу обойдется в 75 тысяч рублей.


Отметим также, что для снижения стоимости автомобилей российского производства в Приморье (доставка автомобилей в этот регион стоит 1,5-2 тысячи долларов) правительство РФ решило субсидировать 54 процента железнодорожного тарифа на перевозку машин. По оценкам Федеральной службы по тарифам, это позволит снизить стоимость отечественных автомобилей на 4-5 процентов.

oreste72

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Мазда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron