Обновленное семейство Mazda6 представили в Японии

Mazda

Обновленное семейство Mazda6 представили в Японии

Сообщение nnancy99 » Вт июл 20, 2010 1:22 am

Компания Mazda распространила официальные фотографии обновленного семейства Atenza - под этим именем в Японии продается модель Mazda6. Европейский дебют новинки, скорее всего, состоится в марте, на автосалоне в Женеве, однако не исключено, что премьера ресталийнговой версии отложат до осеннего моторшоу в Париже.


Обновленная Mazda6 получила новую решетку радиатора, новый передний бампер с другим оформлением ниш противотуманных фар, модернизированные фары головного света, боковые зеркала измененной формы с интегрированными повторителями поворотников и новые задние фонари. В салоне появится рулевое колесо от Mazda3 последнего поколения и новые материалы отделки интерьера.


Кроме того, на Mazda6 в Японии (и, скорее всего, в Европе) будет устанавливаться новый двухлитровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском (его характеристики пока не уточняются) и системой "стоп-старт". Какие еще технические изменения ждут Mazda6 - пока не уточняется.


Ранее сообщалось, что этот же двигатель будет представлен на новом минивэне Mazda5, дебют которого состоится на Женевском автосалоне.

nnancy99

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Мазда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron