Jaguar S-Type готовится к обновлению

Jaguar

Jaguar S-Type готовится к обновлению

Сообщение protourist » Пн июл 13, 2009 2:17 am

Компания Jaguar наконец-то решила заняться обновлением своего седана Jaguar S-Type. Как ожидается, премьера этой новинки состоится уже в будущем году, а в продаже обновленный S-Type появится во второй половине 2006 года.


Основные изменения коснутся, прежде всего, дизайна передней части кузова седана, являющегося объектом постоянной критики за некоторую безликость. Скорее всего обновленный S-Type получит новые фары головного света, новую решетку радиатора и новый передний бампер. Кроме того, форма и силовая структура капота автомобиля будет доработаны для того, чтобы удовлетворять новым требованиям к безопасности пешеходов в случае столкновения.


Ожидается также, что Jaguar S-Type получит модернизированное рулевое управление, более точное и "острое" , а также перенастроенную подвеску. Изменится ли набор моторов – пока не известно. Зато ясно, что в отделке интерьера обновленного седана будут использоваться новые, более дорогие и качественные материалы.


Напомним также, что полностью новое поколение Jaguar S-Type появится не раньше 2009 года. По некоторым сведениям не исключено, что этот автомобиль получит оригинальный кузов "четырехдверное купе", напоминающий модель Mercedes CLS.


США.

protourist

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Ягуар

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron