Крис Аткинсон провел тесты раллийного Citroen C4

Subaru

Крис Аткинсон провел тесты раллийного Citroen C4

Сообщение pinkpan » Ср фев 17, 2010 12:57 am

Австралийский раллист Крис Аткинсон провел тесты раллийного Citroen C4, за рулем он которого будет выступать в составе команды Citroen Junior Team в чемпионате мира по ралли 2009 года. Австралиец проехал около 180 километров по французской трассе в рамках подготовки команды к новому сезону.


"C4 удивительно сбалансированный автомобиль. При этом, чем больше вы рискуете, тем больше можете выжать из этой машины. Удивительно, какие возможности она предоставляет в поворотах. Я горд тем, что команда предоставила мне возможность управлять этим автомобилем и выступать вместе с ними в следующем году", - сказал Аткинсон.


Напомним, что c 2005 года Аткинсон был гонщиком заводской команды Subaru в чемпионате WRC, но после ухода японской компании из чемпионата остался без контракта на текущий год. Позже Аткинсон подписал соглашение с компанией Citroen и будет выступать за младшую команду французской марки – Citroen Junior Team. Партнерами Аткинсона станут представитель Зимбабве Конрад Раутенбах, чемпион J-WRC Себастьен Огье и 18-летний россиянин Евгений Новиков.

pinkpan

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Субару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron