Fiat представил "джинсовую" версию кабриолета "500"

Автомобили Фиат

Fiat представил "джинсовую" версию кабриолета "500"

Сообщение pschoward » Пн ноя 16, 2009 7:45 pm

В Японии состоялась презентация специальной модификации кабриолета Fiat 500, которая была разработана совместно с итальянским производителем джинсовой одежды Diesel.


Внешне от стандартного автомобиля новинку можно отличить по хромированным молдингам и накладкам с "заклепками" на бамперы, эксклюзивным 16-дюймовым колесным дискам и желтым тормозным суппортам, которые появятся на версии машины со 100-сильным бензиновым двигателем объемом 1,4 литра.


На центральные стойки, колесные диски и ручку коробки передач нанесен логотип компании Diesel, а в салоне сиденья обшиты специальной плотной тканью, напоминающей джинсовую материю с желтой прострочкой. Приборная панель новинки отделана матовым хромом. Автомобиль будет предлагаться в одном из трех цветов окраски кузова с несколькими вариантами оформления мягкой складывающейся крыши.


Помимо версии со 100-сильным мотором открытый Fiat 500 Diesel также будет предлагаться с 69-сильным 1,2-литровым бензиновым двигателем и двумя 1,3-литровыми дизелями мощностью 75 и 95 лошадиных сил.


Продажи новинки в Европе начнутся в мае. Цены на автомобиль будут начинаться от 18 тысяч евро.

pschoward

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Фиат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron