Официальным дистрибьютором Kia Motors в России стала группа

Киа - наиболее дешевые иномарки

Официальным дистрибьютором Kia Motors в России стала группа

Сообщение parrothead464 » Сб сен 26, 2009 2:24 pm

Группа компаний "СОК", которой принадлежит, в частности, завод "ИЖ-Авто", в марте этого года получила статус официального дистрибьютора южнокорейской марки Kia Motors в России. Как сообщает "Финмаркет", интересы Kia в нашей стране будет представлять специально созданная компания SOKIA, которая также будет входить в группу "СОК". Директором новой компании назначен Всеволод Борис.


Компания SOKIA планирует уже в кратчайшие сроки организовать дилерскую сеть Kia Motors в России. Отбор претендентов уже начался, причем в этом процессе участвуют не только представители дистрибьютора, но и представители компании Kia Motors. организация основной дилерской сети в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных российских городах будет завершена к концу текущего года. При этом, в 2005 году новый дистрибьютор планирует продать на местном рынке порядка 10000 автомобилей Kia.


К 2008 году SOKIA планирует продавать в России уже до 50 000 автомобилей в год через дилерскую сеть, в которую войдет не менее 100 организаций по всей стране.

parrothead464

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Киа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron