Volkswagen удлинил Phaeton на 180 сантиметров

Обсуждение автомобилей фирмы Фольскваген

Volkswagen удлинил Phaeton на 180 сантиметров

Сообщение panomphic-zy2 » Пн мар 22, 2010 9:57 am

Компания Volkswagen анонсировала экспериментальный прототип удлиненной версии седана VW Phaeton. Этот автомобиль был разработан подразделением VW Individual и представлен в рамках автошоу в Дубаи.


Его особенность в том, что кузов базового седана удлинили на 180 сантиметров, в результате чего габаритная длина автомобиля теперь достигает 6,80 метра. В салоне VW Phaeton разместили четыре роскошных раздельных кресла со всевозможными регулировками, а между ними появилась специальная консоль, в которую встроен целый набор дополнительного оборудования, выезжающих столиков, держателей для бокалов, холодильник для бутылок и другие аналогичные устройства. Кроме того, пол в салоне удлиненного Phaeton выполнен из высококачественной древесины и покрыт дорогим рояльным лаком. Наконец, эта версия седана оснащена еще и двумя выдвижными 17-дюймовыми ЖК-экранами, которые разместились под потолком.


В техническом плане самый длинный VW Phaeton почти полностью повторяет базовый седан в топовой комплектации и оснащен 12-цилиндровым мотором мощностью 420 лошадиных сил, а также системой полного привода.


Будет ли подобный автомобиль выпускаться серийно – пока не известно.

panomphic-zy2

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:29 am

Вернуться в Фольксваген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron