Новая Honda Civic заканчивает тесты

Все модели Honda

Новая Honda Civic заканчивает тесты

Сообщение paddas » Вт июн 01, 2010 7:19 am

Компания Honda сейчас уже заканчивает последние доводочные тесты полностью нового поколения модели Honda Civic. Напомним, что европейская премьера новинки состоится осенью нынешнего года в рамках автошоу во Франкфурте, а в Америке официальная премьера пройдет в рамках автошоу в Детройте в начале 2006 года.


Судя по шпионским фотоснимкам, опубликованным на одном из зарубежных форумов любителей модели Honda Civic, серийная версия с кузовом купе будет практически полностью повторять концептуальное купе, показанное в начале этого года. Новинка получит такие же узкие и вытянутые фары головного света, оригинальную пластику передних и задних крыльев, и такой же стремительный силуэт. Интересен и тот факт, что версия с кузовом будет несколько отличаться от двухдверной модификации и получит немного более спокойную внешность. Европейский же хэтчбек напротив, будет выполнен в агрессивном дизайне.


Напомним также, что для нового поколения Honda Civic предусмотрена обновленная линейка моторов, в которой появится новый 1,8-литровый бензиновый двигатель, а также 2,2-литровый турбодизель, который будет доступен европейским покупателям.

paddas

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:30 am

Вернуться в Хонда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron