Ателье Mugen улучшило аэродинамику гибрида Honda Insight

Все модели Honda

Ателье Mugen улучшило аэродинамику гибрида Honda Insight

Сообщение otisdog1 » Вс мар 14, 2010 6:06 pm

Придворное тюнинговое ателье компании Honda – фирма Mugen, которая занимается доработками исключительно автомобилей японской марки, представила первый набор спортивных аксессуаров для гибрида Insight, чьи продажи в Японии начались 6 февраля текущего года. Как говорится на официальном сайте Mugen, основной элемент спорт-пакета – это аэродинамический обвес кузова, который не только придает машине более агрессивный вид, но и, по словам представителей ателье, позволяет добиться "нулевой подъемной силы".


В пакет обвеса включен новый передний спойлер, другая решетка радиатора, "юбки", щитки на боковых стеклах с вентиляционными отверстиями, большое заднее антикрыло и задний спойлер с диффузором. Также для гибридного автомобиля предлагается широкая гамма 15-или 16-дюймовых колесных дисков.


Помимо этого, для Honda Insight можно заказать заниженную на 20 миллиметров подвеску, интеллектуальную систему контроля за состоянием покрышек, фирменные коврики в салон и алюминиевые накладки на педали.


Отметим, что никаких доработок с гибридной силовой установкой машины не проводилось. Под капотом пятиместного Insight по-прежнему будет располагаться бензиновый мотор объемом 1,4 литра и мощностью 98 лошадиных сил, а также 13-сильный электродвигатель, получающий энергию от никель-металлогидридных аккумуляторов, расположенных под полом багажника.

otisdog1

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Хонда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron