Seat представил обновленные Leon и Altea за месяц до дебюта

Все об автомобилях Seat

Seat представил обновленные Leon и Altea за месяц до дебюта

Сообщение phatnut88 » Чт авг 20, 2009 4:24 am

ПОДРОБНОСТИ:


[06.02 18:04]


В пятницу, почти за месяц до мировой премьеры на мартовском моторшоу в Женеве, компания Seat распространила официальную информацию и фотографии обновленных версий хэтчбека Leon, минивэна Altea и его "внедорожной" версии Freetrack. Как говорится в пресс-релизе, все машины получили лишь косметические изменения внешности (новые бамперы, увеличенные фары головного света, другую решетку радиатора), а также модернизированную гамму двигателей.


Интерьер моделей подвергся более значимым изменениям. В салоне автомобилей появились новая центральная консоль и панель приборов, трехспицевый руль от хэтчбека Ibiza, а также другие материалы отделки.


Для новинок теперь будет предлагаться пять бензиновых и пять дизельных двигателей, включая 170-сильный двухлитровый турбодизель, а также 160-сильный 1,8-литровый агрегат TSI, который станет работать в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач DSG с двумя сцеплениями. Как говорится в сообщении Seat, все моторы были модернизированы, стали мощнее, экономичнее и экологичнее.


Кроме того, модель Leon получит электронную имитацию блокировки межколесного дифференциала XDS и расширенный список базового оборудования.


Ожидается, что продажи обновленных Leon и Altea начнутся сразу же после Женевского моторшоу. Насколько изменится стоимость автомобилей, пока не сообщается.


Seat Leon


Seat Altea


Seat Leon


Seat Altea

phatnut88

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Сеат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron