Компания Chevrolet сделала шоу-кар на базе Camaro серийным

Chevrolet

Компания Chevrolet сделала шоу-кар на базе Camaro серийным

Сообщение nzhilina » Пн янв 18, 2010 9:29 am

Компания Chevrolet представила специальную модификацию купе Camaro, которая получила название Synergy Green и создана в стилистике одноименного прототипа, представленного в начале ноября прошлого года на тюнинговом моторшоу SEMA в Лас-Вегасе, США.


Основное отличие особой версии от стандартного автомобиля – это ярко-зеленый цвет окраски кузова, который ранее никогда не предлагался для купе Camaro. Новинка получила серые "гоночные" полосы, проходящие по всей длине капота и крышки багажника, 19-дюймовые колесные диски с покрышками размерностью 245/50, выполненные в том же цвете что и кузов вставки на дверях и консоли, а также рулевое колесо, кресла и рычаг коробки передач с зеленой прострочкой.


Кроме того, в базовую комплектацию Camaro Synergy Green входит система дистанционного запуска двигателя (для машин с "автоматом") и MP3-аудиосистема с возможностью подключения мобильного телефона по Bluetooth и внешних устройств через USB-порт.


Модификация Synergy Green будет предлагаться для "Камаро", оснащенного 304-сильным шестицилиндровым бензиновым двигателем объемом 3,6 литра, работающим в паре с шестиступенчатой "механикой" или автоматической коробкой передач.


Новинка будет выпускаться на протяжении всего трех месяцев – с февраля по май. В США стоимость новинки составит 26 тысяч 790 долларов.

nzhilina

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Шевроле

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3