Каждый четырнадцатый московский гаишник провалил экзамен на

Каждый четырнадцатый московский гаишник провалил экзамен на

Сообщение pagprolog » Пт май 21, 2010 3:15 am

Семь процентов всех сотрудников московского ГИБДД не справились с тестом на знание правил дорожного движения. Об этом, как сообщает РИА Новости, в среду заявил начальник московского УГИБДД Сергей Казанцев.


По его словам, провалившим экзамен гаишникам будет предоставлена возможность пересдачи, однако в том случае, если инспекторы не сдадут тест повторно, их планируется перевести на другие должности, которые не связаны с контролем за дорожным движением. Ожидается, что повторная проверка будет проведена до конца текущей недели.


Помимо этого, экзамен на знание ПДД также пройдут водители-милиционеры, за которыми закреплены служебные автомобили. Если тест гаишниками будет провален, они будут отстранены от вождения.


Провести проверку знаний правил дорожного движения у гаишников в середине лета распорядился министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев. Как сообщалось ранее, в Московской области с экзаменом не справилось около 40 процентов сотрудников ГИБДД, в Екатеринбурге — каждый пятый, а в Пензенской области — около четырех процентов работников ГАИ.

pagprolog

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в ГИБДД

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron