Скотт Диксон показал лучшее время на тестах IndyCar в Майами

Скотт Диксон показал лучшее время на тестах IndyCar в Майами

Сообщение pkg-xfce-devel » Пн мар 22, 2010 1:18 pm

Двукратный чемпион IndyCar Series Скотт Диксон показал лучшее время по ходу первого дня тестов на автодроме Homestead Miami Speedway. Среди быстрейших пилотов также были представитель Penske Райан Бриско и вернувшийся из NASCAR победитель IndyCar Series 2007 года Дарио Франкитти.


С четвертым временем дня закончил испытания Марио Мораеш, для которого грядущий сезон IndyCar станет вторым в карьере. "Сегодня мы не пытались поставить рекорды скорости, а работали над настройками для гонок. День прошел вполне успешно, но в последующих тестах мы хотим попробовать еще несколько наборов настроек", - сказал Мораеш.


Замкнул пятерку Уилл Пауэр, приглашенный в Penske на замену Хелио Кастроневешу, находящегося под следствием. "Весь день был посвящен тому, чтобы получше узнать автомобиль. Установить лучшее время не было нашей целью и мы вполне довольны итогами испытания", - прокомментировал заезды Пауэр.


Шестое и седьмое места заняли Марко Андретти, а также бывший гонщик "Формулы-1" и новичок IndyCar Роберт Доорнбос, для которого это была только вторая тестовая сессия в карьере. Замкнули десятку Тони Канаан и Грэм Рэйхол. Райан Бриско по ходу сессии выступал на обоих автомобилях Penske, развивая разные наборы настроек.


Результаты первого дня тестов на Miami Homestead Speedway

pkg-xfce-devel

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в NASCAR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron