Кайл Буш выиграл вторую гонку Sprint Cup в сезоне

Кайл Буш выиграл вторую гонку Sprint Cup в сезоне

Сообщение pretty__girl » Вс янв 18, 2009 1:44 am

Пилот команды Joe Gibbs Racing, выступающей в серии NASCAR Sprint Cup, Кайл Буш выиграл второй этап этого кузовного первенства в текущем сезоне. Буш доминировал на большей части дистанции гонки в Бристоле и лидировал 378 из 503 кругов.


Вторую позицию занял партнер Кайла по команде Дэнни Хэмлин, а третьим финишировал трехкратный чемпион "Кубка Спринт" Джимми Джонсон. Замкнули пятерку лидер сезона Джефф Гордон и Кейси Кейн. В десятке также финишировали Марк Мартин и Хуан-Пабло Монтойя. Для последнего этот результат (9 место) стал лучшим в текущем сезоне. На 11 и 13 местах расположились Курт Буш и Клинт Бойер, находящиеся в лидирующей группе общего зачета.


В генеральной классификации лидерство сохранил Джефф Гордон, опережающий на 76 очков победителя гонки Kobalt Tools 500 в Атланте Курта Буша. На третье место откатился Клинт Бойер, а на четвертое, после своей победы, поднялся Кайл Буш. Замыкает пятерку Карл Эдвардс. Следующий этап серии (Goody''s Fast Relief 500) состоится 29 марта на шорт-треке в Мартинсвилле.


Результаты гонки Food City 500


Положение в общем зачете после пятого этапа

pretty__girl

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в NASCAR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron