Открылся новый веб-сервис по поиску автоуслуг.

Для новичков

Открылся новый веб-сервис по поиску автоуслуг.

Сообщение ACinfo » Вт июн 16, 2009 12:35 pm

Здравствуйте, многоуважаемые форумчане!

Мы - компания ACinfo.ru, и хотим показать вам наш новый веб-сервис по поиску автомобильных услуг. Поиск осуществляется прямо на карте - достаточно задать условия поиска и выделить правой кнопкой мыши необходимый регион.

Например, нам необходимо узнать, есть ли в Санкт-Петербурге поблизости от метро "Выборгская" автосервисы, занимающиеся обслуживанием автомобилей марки Kia. Выбираем в критериях поиска город Санкт-Петербург, услугу "автосервис", и марку автомобиля "Kia", и затем прямо на карте Петербурга выделяем правой кнопкой необходимый район. После этого сервис показывает компании, которые подходят под заданные критерии.

По каждой компании в нашей базе есть все данные - адрес, телефон, сайт, перечень услуг и обслуживаемых марок автомобилей. О каждой компании можно оставить отзыв и оценить качество услуг и цены. Также можно посмотреть список акций и спецпредложений, которые предоставляют компании.

На данный момент в сервисе представлены карты крупных городов России - Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новгорода, Казани, Самары, Ростова-на-Дону и др.

В дальнейшем мы планируем расширение сервиса и введение новых функций - расширение охвата и включение карт городов Украины и Белоруссии, возможность посмотра прайс-листов компаний, фотографии сервисов, расширение возможностей поиска (например, возможность найти компании, предоставляющие несколько услуг - т.е. например шиномонтаж + автосервис + автотюнинг) и многое другое.

Сам сервис пока находится в начальной стадии развития, но уже полностью работоспособен. Мы приглашаем вас посетить сайт и оставить отзыв - нам очень важно мнение пользователей нашего сервиса, особенно на данном этапе.

С уважением, коллектив www.ACinfo.ru
[/url]
ACinfo - АвтоСправочная
ACinfo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 12:27 pm

Сообщение Super LOL » Чт июл 30, 2009 11:19 am

плохая компания)
Super LOL
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 12:26 am

Сообщение ACinfo » Чт июл 30, 2009 11:26 am

Super LOL писал(а):плохая компания)


Что такого плохого Вы увидели в нашем проекте?

С уважением сервис ACinfo.ru
ACinfo - АвтоСправочная
ACinfo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 12:27 pm


Вернуться в Тестирование сообщений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron