Автозапчасти ваз оптом: особенности покупки

Тюнинг и ремонт авто

Автозапчасти ваз оптом: особенности покупки

Сообщение nyusha_m » Пн сен 06, 2010 4:29 am

Автозапчасти ВАЗ оптом предлагает огромное количество различных магазинов. Если детали для иномарок зачастую трудно найти в продаже, то покупателями запчастей к автомобилям ВАЗ такая проблема не грозит.

В первую очередь автозапчасти ВАЗ оптом можно приобрести у официального поставщика или в магазине, продающем запчасти от завода-производителя. Такая покупка гарантирует, что автозапчасти будут соответствовать всем параметрам вашего автомобиля. Однако многие магазины предлагают купить автозапчасти ВАЗ оптом от стороннего производителя. Как правило, если фирма, производящая такие детали, уже давно действует на рынке, ее продукция не проигрывает в качестве оригинальным запчастям. А вот в чем она, несомненно, выигрывает, так это в цене.

Стоимость автозапчастей у независимого производителя обычно заметно ниже, чем у оригинального. Конечно, всегда остается опасность купить очень дешевые детали, которые не соответствуют характеристикам автомобиля, недолговечны и действительно не дотягивают до качества оригинальных запчастей. Однако многие производители работают на достойном уровне, не завышая при этом цены на продукцию. Если компания, изготавливающая и продающая автозапчасти ВАЗ оптом, имеет сертификат соответствия стандартам и техническим условиям, действующим на территории России, это может служить некоторым гарантом качества. Многие крупные оптовые магазины работают именно с такими предприятиями. Это позволяет сохранять цены на автодетали достаточно низкими, что всегда привлекает новых клиентов и удерживает старых.

Однако есть еще более выгодный способ купить автозапчасти ВАЗ оптом – заказать их напрямую у неоригинального производителя. Очевидный плюс такого заказа – возможность получить детали в необходимом количестве. Заявку на изготовление запчастей можно подать и через магазин, сотрудничающий с производителем, но стоить это будет заметно дороже. К тому же, сами производители часто предоставляют клиентам и услуги по доставке товара, и систему скидок. Как правило, они сотрудничают не только с крупными закупщиками, но и с более мелкими предприятиями и индивидуальными предпринимателями.

С другой стороны, такие производители изготавливают обычно ограниченный ассортимент запчастей. Если же закупать детали через магазин, работающий сразу с несколькими производителями, выбор товара заметно расширится.

nyusha_m

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Re: Автозапчасти ваз оптом: особенности покупки

Сообщение Oleg » Сб сен 11, 2010 1:21 pm

Оставили бы свой телефон, а так непонятно к чему эта статья.
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00 am


Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4