Ооо «спецтехника китая» – поставляем новую технику из китая

Ооо «спецтехника китая» – поставляем новую технику из китая

Сообщение orbiting_mars3 » Пн фев 01, 2010 3:39 pm

Главным направлением деятельности нашего предприятия является постоянное и целенаправленное совершенствование технологических процессов, надежность и эффективность поставки. Именно это диктуется современными условиями рынка и конкуренции. В этих условиях потребителя необходимо обеспечить разнообразным ассортиментом продукции, ее высоким качеством и приемлемым уровнем цен.



ООО «Спецтехника Китая» поставляет в Россию спецтехнику, самосвалы, тягачи, бульдозеры, Фронтальные и вилочные погрузчики, автокраны, тракторы и другие машины произведенные в Китае. Налаженные прямые связи с производителями позволяют нам гарантировать, что заказчик получит современную технику, отвечающую его требованиям. Непосредственные и тесные контакты с поставщиками строительно-дорожной техники дают возможность нашей компании осуществлять реально выгодную для Вас ценовую политику.



Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну, две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы ценим своих клиентов, поэтому профессионализм, качество, своевременное выполнение заказа является нашей главной задачей. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.



Наше предприятие осуществляет поставку оригинальных запасных частей и комплектующих для различных видов техники. Все новое оборудование обеспечивается обязательной гарантией. Все оборудование будет сделано и установлено на заводе-производителе согласно Вашим требованиям.



Возможна постановка машин на ж/д. платформу и доставка техники ж/д. транспортом.



Наша компания приглашает все заинтересованные организации к сотрудничеству. Если Вы станете нашим постоянным клиентом, Вы наверняка сможете рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения наших товаров.



orbiting_mars3

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron