"кинмарк" - перевозка негабариных грузов

"кинмарк" - перевозка негабариных грузов

Сообщение nyshamoo » Вс мар 07, 2010 1:49 pm

Компания «Кин-Марк» была создана в Санкт-Петербурге в 1991 году и является 100%-ной российской частной компанией. Первоначально фирма занималась перевозкой контейнеров, в том числе международными перевозками, тогда в компании среди МАЗов появились первые иностранные тягачи, американские International и российские контейнерные шасси. С конца 90-ых фирма направила свои усилия на международные перевозка негабаритных грузов, так как потребность перевозки таких грузов по России росла с каждым годом. Специфические грузы потребовали специальный подвижной состав - тягачи повышенной мощности и надежности, допускаемые по своим параметрам к движению за пределами России, и низкорамные спецтрейлеры – расширяемые, телескопируемые, бочколоже и т.д. Так в компании наряду с МАЗами, начали свой путь первые тягачи Mercedes и МАN и полуприцепы общепризнанных лидеров в этом сегменте перевозок – Goldhofer, Scheuerle, Nooteboom, Broshuis, Faymonville и т.д. В ходе эксплуатации предпочтение по надежности и экономичности все более отдавалось тягачам MAN, которые сейчас составляют основной костяк . Есть в компании также тягачи Scania. Общее количество тягачей – более 50 единиц, 2-x, 3-x, и 4-х осные. Общее количество спецтрейлеров – более 100 единиц. 

Основа деятельности компании, которая является общероссийским таможенным перевозчиком, на сегодня – это оказание полного спектра услуг по экспедированию и по перевозкам негабаритного и тяжеловесного груза из Европы в Россию. Это технологическое промышленное оборудование, пивные емкости, сельхозтехника, дорожно-строительная техника, автоклавы и т.п. Среди клиентов известные экспедиторские компании, а также дилеры и представители известных мировых компаний дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники. Так, например, в 2006 года в СПб из порта на Октябрьскую набережную была выполнена перевозка четырех автоклавов, Д х Ш х В каждого составила 39,4 х 3,7 х 3,5 м, и вес каждого 77 тонн. К этой перевозке из-за сложности прохождения поворотов был привлечен консультант фирмы Scheuerle. 

Следует отметить, что в компании «Кин-Марк», большое внимание уделяется обучению и повышению квалификации персонала, который сейчас насчитывает 150 человек. Так 10 водителей компании «Кин-Марк» в ноябре 2007 года было направлено на 1 неделю в Германию на обучения на модулях для тяжелых грузов, которые были заказаны для расширения возможностей компании. Новый комплект технически способен перевозить 430 тонн.

Для продвижения сервиса в г. Москве организованна компания ООО «Кин-Марк-Логистик».
Сплоченную команду профессионалов возглавил генеральный директор Шафаростов Алексей Борисович. 
Основным профилем компании ООО «Кин-Марк-Логистик» являются перевозка крупногабаритных, тяжеловесных и проектных грузов DOOR-DOOR в международном направлении и по территории Российской Федерации.
Компания «Кин-Марк-Логистик» предлагает полный комплекс услуг перевозка крупногабаритных грузов всеми видами транспорта с разработкой оптимальных транспортных схем, максимально отвечающих техническим условиям перевозки, с использованием различных видов специализированного транспорта погрузо-разгрузочного оборудования. 

• авиа транспортировка тяжелого оборудования 
• ж/д платформ и транспортеров грузоподъемностью до 500 тонн;
• специальных низкорамных автоприцепов и автомодулей грузоподъемностью до 300 тонн;
• плавучих кранов грузоподъемностью до 500 тонн;
• специализированных морских судов с кранами/стрелами грузоподъемностью до 1000 тонн и возможностью использования горизонтального способа погрузки (Ro-Ro), полупритапливаемых судов, лихтеровозов и т.д.;
• фрахт линейных судов, трамповых и фидерных 
• речных барж-площадок и понтонов с возможностью использования такелажного способа погрузки/выгрузки.

Широкая сеть партнеров и агентов позволяет осуществлять доставку грузов из:

- Австралии, Канады, США, Латинской Америки, Западной и Восточной Европы, Китая, Японии и других точек мира
На сегодняшний день группа компаний «Кин-Марк» это:
более 50 тягачей
более 100 специализированных прицепов и полуприцепов
более 150 человек высококвалифицированного персонала
17 лет работы на рынке грузоперевозок
гибкий подход к решению разнообразных транспортных задач
оперативный контроль за продвижением груза и информирование клиента
широкий спектр услуг в области транспортной логистики.

Группа компаний «Кин-Марк» - Ваш верный путь для сложных грузов!

nyshamoo

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5