Агропромцентр - мы о фургонах знаем всё!

Агропромцентр - мы о фургонах знаем всё!

Сообщение oneillzik » Пн фев 15, 2010 8:44 am

  Многообразие выпускаемых автофургонов в последнее время приводит к растерянности руководителей при выборе конкретной модели. Наше предприятие специализируется на поставках автофургонов различных производителей для комбинатов России и стран СНГ.


Мы предлагаем Вам огромнейший ассортимент автофургонов по минимальным ценам, работу по частичной предоплате, гарантийное и постгарантийное обслуживание приобретенных у нас автофургонов.


  ООО "Агропромцентр" с 1996 года производит и продаёт автомобили, фургоны (хлебный, изотермический, промтоварный, автомагазин, вахта, мастерская), грузоподъемный борт, спецтехнику (молоковоз, мусоровоз, самосвал, топливозаправщик, вакуумная, эвакуатор, автогидроподъемник) и автомобили на шасси УАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, КамАЗ, УРАЛ, ВАW, НYUNDAI, ISUZU, YUEJIN, JMC, DONG FENG, а так же с газобаллонным, холодильным оборудованием, спальником. Продажа платформ.


  Изготавливаем фургоны по чертежам и пожеланиям Заказчика. Предоставляем все необходимые документы для постановки на учёт, согласно требованиям ГИБДД УВД России. Осуществляем доставку и страховку по всей России. Гибкая система скидок.


  Предприятие ООО «Агропромцентр»  желает  дальнейшего развития и успехов Вашему предприятию. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!


  За более подробной информацией обращайтесь по тел. в г. Н. Новгороде тел: (831) 229-69-67, 229-69-81, 229-67-31, 273-19-96 ф.


еmail: apcavto@yandex.ru


сайт:  http://www.apc-nn.ru


адрес: 603003, г. Н. Новгород, ул. Свободы, д. 63


отдел сбыта Бокова Юлия Георгиевна

oneillzik

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron