Автоспецтехника

Автоспецтехника

Сообщение nip_25 » Вс авг 09, 2009 7:31 am

Автоспецтехника

Сегодня предложение о продаже автомобильной спецтехники (автоспецтехники) стремительно растет. Компания «Автотехимпорт» предлагает продукцию ведущих японских и южнокорейских производителей автоспецтехники таких как — NISSAN, MITSUBISHI, DAEWOO и многих других.
Среди всего, достаточно большого ассортимента поставляемой нашей компанией японской и южнокорейской автоспецтехники, особое место занимают бурильно-крановые машины, автовышки, бензовозы, и обширный спектр различной коммунальной техники.


Что же такое автоспецтехника - автоспецтехника, термин появившийся в русском языке сравнительно недавно . Под это определение попадает сегодня достаточно обширный спектр технических средств смонтированных на автомобильном шасси. Сегодня на рынке продажи автомобильной техники, автоспецтехника зпнимает существенную нишу и пользуется постоянным спросом у компаний работающих в сфере строительства, коммунального хозяйства и т.д.


Автоспецтехника на строительной площадке это - автокраны, автобетононасосы, автобетоносмесители, автовышки, грузовики с крано-манипуляторными установками, погрузчики и самосвалы.


Автоспецтехника в сельском хозяйстве это - сноповязалки и комбайны, культиваторы и минитракторы также по сути своей являющиеся автоспецтехникой.


Автоспецтехника в коммунальном городском хозяйстве это - автовышки и гидроподъемники, грузовики с крано-манипуляторными установками и автобуровые установки, мусоровозы и многое другое.


Осовная концепция и принцип автоспецтехники сегодня остается прежним - автомобильное шасси, на которое установлено оборудование. Со временем появляется более новое и современное оборудование с другим принципом действия, но концепция автоспецтехники в том или ином виде сохранится и в будущем.


В отличии от других компаний работающих на рынке продажи автоспецтехники, наша компания предлагает одни из лучших условий поставки автоспецтехники. В разделе автоспецтехника на нашем сайте представлен очень широкий ассортимент автоспецтехники из Японии и Ю.Кореи. Вся предлагаемая нашей компанией автоспецтехника проходит предпродажную подготовку и по необходимости производится ее переоборудование на заводе производителе в Японии или Ю.Корее. Все нюансы, подробности доставки и приобретения автоспецтехники в нашей компании вы можете узнать по телефону или отправив запрос на поиск интересующей Вас модели автоспецтехники.
Компания "Автотехимпорт" предлагает только надежную и качественную автоспецтехнику для решения широкого спектра задач Вашего бизнеса.

nip_25

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron