Нужны ли услуги такси?

Грузоперевозки, такси

Нужны ли услуги такси?

Сообщение portero100 » Пт мар 12, 2010 5:19 am

Отправляясь в самую дальнюю точку Москвы, Вы всегда можете рассчитывать, что такси с комфортом доставит Вас по указанному адресу. Такси готово примчаться к Вам по первому звонку, несмотря на выходные, праздники и ночные часы. История такси насчитывает не один десяток лет. Конечно, современные технологии, включая мобильную связь и возможности Интернета, делают возможным предоставление более качественных и надежных услуг. Но в остальном все осталось как прежде. Вежливые диспетчеры принимают заказ, уточняя все детали и подробности. И можете быть уверенными, что такси не подведет.



Бывают ситуации, когда без такси просто не обойтись. Так, отправляясь в другой город, наверняка большая часть путешественников предпочтет воспользоваться услугами такси, чем ехать с пересадками на общественном транспорте.



Сегодня все больше москвичей и гостей столицы пользуются услугами такси, когда им нужно добраться в аэропорт или на железнодорожный вокзал, особенно если дело касается необходимости трансфера.



По прилету в Москву, не поддавайтесь эффекту толпы, атакующей вагоны электрички или салоны рейсовых автобусов. Гораздо удобнее спокойно сесть в комфортабельное такси и с ветерком домчаться прямо до места назначения. А для того, чтобы стоимость поездки не ударила по Вашему бюджету, воспользуйтесь услугой заказа такси заранее, а не принимайте предложения многочисленных водителей, встречающих каждый рейс и предлагающих поездки по баснословным ценам.



Оформить заявку можно из своего региона, позвонив в диспетчерскую службу соответствующей компании и заказав такси в аэропорт (Домодедово, Шереметьево, Внуково) с уточнением номера рейса, времени посадки и конечной цели поездки. Расчетную стоимость поездки, а также номер и марку авто также рекомендуется выяснить заранее.



По согласованию водитель может встречать Вас в здании аэропорта или в машине на стоянке. Если Вы хотите, чтобы водитель помог Вам получить и донести багаж, не забудьте указать это при оформлении заказа. При получении информации, связанной с изменением расписания и переносом времени вылета рейса, следует незамедлительно довести ее до сведения диспетчера, чтобы избежать штрафных санкций. Получение багажа займет у вас не менее получаса. В зависимости от условий договора, предлагаемого конкретной фирмой, бесплатное ожидание пассажира колеблется от 30 минут до 1 часа.



Если Вы проживаете или гостите в Москве и Вам необходимо вовремя добраться до аэропорта, постарайтесь оформить заявку на вызов такси Домодедово, такси Внуково или такси Шереметьево заблаговременно. Потому что обстоятельства бывают сильнее нас.



Всю информацию и расценки заказа такси в аэропорт Вы найдете на сайте«WWW.LOG-FOR.RU».

portero100

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron