Прокат автомобилей в санкт-петербурге

Грузоперевозки, такси

Прокат автомобилей в санкт-петербурге

Сообщение nonrecognition9889 » Сб июн 05, 2010 4:10 pm

   Не каждый человек владеет личным автомобилем, а тот, кто имеет, по ряду причин время от времени не имеет возможности использовать его по прямому назначению, возможно, это вызвано отсутствием автомобиля на время ремонта поломок или командировкой в другой город. Как же остаться мобильным в передвижении и не выпасть из ритма жизни крупного города? Все описанное решается достаточно эффективно организациями, предлагающими услугу - автомобиль напрокат.

   Кто же является основным арендатором автомобильного проката в Санкт-Петербурге? Как показывает опыт, сервис - прокат автомобилей в СПб - пользуется популярностью в основном у представителей среднего класса и гостей Северной столицы, отдающих предпочтение сравнительно недорогим отечественным автомобилям, которые помогают решать поставленные задачи делового характера или просто по полноценно осмотреть памятники и музеи города. Сейчас данный сегмент услуг динамично развивается, и на рынок выходят компании, предлагающие аренду специальной техники без водителя. В данный момент в Санкт-Петербурге можно арендовать микроавтобусы, малотоннажные грузовики, подъемные краны. Свою часть рынка аренды автомобилей занимают автопарки, предлагающие машины для использования в качестве такси.

   Перечисление всех значительных и ответственных ситуаций жизни, когда наличие собственного автомобиля необходимо, а при его отсутствии нужна аренда авто, займет много времени. У проката автомобилей много преимуществ, но достаточно сказать одно: прокат автомобилей - это скорость и свобода передвижения. А это именно то, что надо современному человеку, привыкшему вести активный образ жизни. В Санкт-Петербурге именно это объясняет высокую степень популярности и востребованности современной, доступной услуги - прокат автомобилей.

    Еще некоторое время тому назад арендовать автомобиль было практически невозможно. Причина? Компаний по аренде не существовало. А взять в аренду автомобиль у знакомых, друзей не всегда представлялось возможным. Сегодня для того, чтобы получить автомобиль, необходимо предоставить два документа, как правило, паспорт и водительское удостоверение, и все - автомобиль можно эксплуатировать, правда, срок пользования автомобилем ограничен Договором аренды.

   Рынок предоставления автомобилей в аренду не стоит на месте. СТО в Санкт-Петербурге предлагают на время ремонта автомобиля подменный автомобиль. Удобно? Без сомнения! Услуга аренда автомобилей без водителя для предприятий, предоставляемая работающими на рынке проката автомобилей компаниями, дает возможность данным организациям, для нормальной работы которых необходим легковой транспорт, всегда иметь в своем распоряжении достаточное количество автомобилей в исправном техническом состоянии, так как обслуживание, страхование ложится на плечи компании-арендодателя. Как и весь рынок услуг, в Санкт-Петербурге прокат автомобилей без водителя имеет сезонность, что дает существенную экономию от суточного тарифа, если планируется долгосрочное сотрудничество. В условиях высокой конкуренции организации по аренде машин проводят акции для повышения лояльности клиентов, что подразумевает под собой скидки или более приемлемые условия по эксплуатации прокатного автомобиля.

   За последнее время клиенты и гости Северной столицы, пользовавшиеся услугами питерских фирм, по достоинству смогли оценить все преимущества, которые демонстрирует аренда автомобилей.

   Прокат автомобилей не такое уж недоступное удовольствие, как кажется с первого взгляда!

nonrecognition9889

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron