Конкурс выходного дня от городского такси

Грузоперевозки, такси

Конкурс выходного дня от городского такси

Сообщение ort6dls » Пн июл 26, 2010 3:29 pm

Компания «Городское такси» объявляет конкурс на лучшее место отдыха в выходные дни «Куда отправиться на выходные?».

С 15 января по 31 марта 2008 года у каждого желающего есть шанс провести выходные вместе с семьей в Москве (в пределах МКАД) с бесплатным проездом на «Городском такси» до места отдыха.

По условию конкурса, лучшее место отдыха должно располагаться в пределах МКАД, иметь возможность участия всех членов семьи, программа отдыха должна быть увлекательной, и сам отдых — здоровым, активным и полезным.

Среди всех предложений «Городское такси» выбирает самое интересное, рекомендует оптимальное время поездки и отправления, разрабатывает маршрут.

Для участия в конкурсе необходимо отправить Ваше предложение и контакты на infotaxi@500-0-500.ru с пометкой «Конкурс». Окончание приема предложений на предстоящие выходные - каждый четверг текущей недели.

Мы рады видеть ваши заявки и предложения, и со своей стороны предлагаем комфорт этих выходных!

Более подробную информацию о конкурсе «Городского такси» Вы можете получить по телефону 500-0-500 или на сайте компании - http://www.500-0-500.ru



О компании:

Компания «Городское такси» основана в 2000 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:

- такси;

- персональный автомобиль;

- грузопассажирские перевозки;

- эвакуация автомобилей;

- корпоративное транспортное обслуживание.

Апрель 2006г. - "Городское такси" получило статус официального перевозчика международного аэропорта Домодедово. В настоящий момент в здании Международного аэропорта Домодедово установлено 4 стойки заказа "Городского такси".

Май 2007 г. - "Городское такси" официальный перевозчик ТЦ "ИКЕА Теплый стан".

Октябрь 2007г. - официальный перевозчик ТЦ "ИКЕА Белая дача".

Ноябрь 2007 года — "Городское такси" вышло на новый уровень обслуживания по направлению эвакуации легковых автомобилей и мототехники.

ort6dls

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron