Компания Toyota представила обновленный седан Corolla

Toyota

Компания Toyota представила обновленный седан Corolla

Сообщение oleg555 » Чт май 20, 2010 9:20 pm

Следом за рестайлинговым хэтчбеком Toyota Auris, дебютировавшим в Женеве, японская компания обновила и седан Corolla. Модернизированный автомобиль появится в продаже в Европе уже в мае, а вот когда он доберется до России - пока не известно.


Отличить рестайлинговую "Короллу" от предшественницы просто: у новинки другой передний бампер с крупным воздухозаборником, более массивная решетка радиатора, а также новый задний бампер и модернизированные задние фонари. Кроме того, для обновленной версии Corolla будут предлагаться оригинальные 16-дюймовые колесные диски, а на боковых зеркалах появятся повторители сигнала поворота.


В салоне - доработанная аудиосистема с USB-разъемом и поддержкой протокола Bluetooth для подключения мобильного телефона. Плюс, новое автозатемняющееся зеркало заднего вида с интегрированным в него 3,3-дюймовым дисплеем, на который выводится картинка с камеры заднего вида.


Линейка моторов включает в себя 1,3 и 1,6-литровые бензиновые двигатели, причем базовый мотор в Европе будет оснащаться системой "стоп-старт"; а также 1,4- и 2,0-литровые дизельные агрегаты, которые в России не продаются.


Изменятся ли цены на рестайлинговую Toyota Corolla - пока не уточняется.


Напомним, что с осени 2009 года в России продается другая "рестайлинговая Королла", на которой дебютировала новая линейка моторов и трансмиссий, тогда как ее внешность осталась неизменной.

oleg555

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Тойота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron