Как я открывал магазин запчастей камаз, маз

Тюнинг и ремонт авто

Как я открывал магазин запчастей камаз, маз

Сообщение nikomee » Вт дек 11, 2007 5:30 pm

В 2006 году передо мной жёстко встал вопрос заработка, после нескольких фиаско в сфере бизнеса я был в отчаяние. Не идти работать на "дядю" я зарёкся давно, но в тот момент стоял уже вопрос о выживание моём и моей семьи. Поломав голову над советами друзей, облазав всю всемирную паутину, я так ни к чему и не пришёл. когда-то давно, ещё в Советском Союзе мне приходилось работать на камазе дальнобойщиком, технику я знал на ты, возиться с ней мне нравилось всегда. Ещё отец учил меня, что человек должен заниматься только тем делом, которое приносит удовольствие. Потому я стал задумываться об открытие ремонтной мастерской по грузовикам. вопрос-где взять деньги?


Обратилсяв банк с просьбой о выдаче кредита. пока рассматривали моё заявление, я решил заняться поиском поставщика запчастей для грузового транспорта. Обзвонив с десяток фирм в городе Набережные Челны, родине камаза, остановился на одной- <a rel="nofollow" onclick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href="htpp://www.atoll16.ru/">Атолл, ООО</a>. Там мне пообещали работать с отсрочкой выплат за товар, а когда мы разговорились, дали несколько дельных советов, один из которых мне понравился очевидно: мне предложили начать с розничной и мелкооптовой торговли запчастями камаз, маз.


Не теряя времени я решил заняться поиском помещения. после получения кредита, магазин я открыл на окраине города на загруженной трассе для удобного подъезда грузового транспорта. После мелкого косметического ремонта я заключил договор на поставку запасных частей камаз и маз с отсрочкой платежа на один месяц с ребятами из ооо атолл и пустил рекламу и . мои партнёры из набережных челнов меня не подвели-фура пришла вовремя и в полном объёме. Торговля пошла на ура, помимо частников, я заключил несколько договоров с транспортными предприятиями на поставку запчастей и комплектующих. мне удалось раньше обговоренного срока закрыть долг перед поставщиком и закупить новую партию.


Необходимость открытия автосервиса отпала сама собой, меня увлекла бойкая торговля запчастями. через полгода я открыл второй магазин. На сегодняшний момент у меня их три и я являюсь бесперебойным поставщиком запчастей к автомобилям камаз и маз в крупнейшие автопредприятия региона. Особую благодарность хочу выразить директору Андрею Алексеевичу Гагарину и всему коллективу ооо атолл. За все время работы не было ни одного серьёзного нарекания в их сторону, а те мелкие "накладки" которые и случались они оперативно устраняли. Эта статья была написана по просьбе А.А.Гагарина и по его же просьбе в статье излагались реальные события "всё как оно есть".


Встретимся на выставке в москве, Андрей!


Смальков Николай г. Екатеринбург 27.08.09.

nikomee

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron