СП "GM-АвтоВАЗ" начало новый год с повышения цен на Chevrole

Chevrolet

СП "GM-АвтоВАЗ" начало новый год с повышения цен на Chevrole

Сообщение olaf72kog » Вс сен 27, 2009 2:37 am

С 1 января совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" увеличило цены на все модификации внедорожника Chevrolet Niva. Как говорится в официальном сообщении, это связано с инфляцией, удорожанием комплектующих и модернизацией 1,7-литрового двигателя мощностью 80 лошадиных сил, который теперь соответствует экологическим нормам "Евро-4".


Цены на Chevrolet Niva в комплектации L выросли на восемь тысяч рублей – до 420 тысяч рублей, версии LC и GLS подорожали на 10 тысяч рублей и теперь стоят 449 и 469 тысяч рублей соответственно, а за "топовый" автомобиль в модификации GLC теперь придется заплатить 497 тысяч рублей, что на 11 тысяч рублей больше, чем ранее.


В марте прошлого года "GM-АвтоВАЗ" начал производство обновленных внедорожников Chevrolet Niva, которые от дорестайлинговых автомобилей отличаются небольшими изменениями в салоне и дизайне экстерьера.


В настоящее время конвейер "GM-АвтоВАЗ" остановлен в связи с новогодними и рождественскими каникулами. Предприятие возобновит свою работу в прежнем режиме 11 января текущего года. Как отмечается в сообщении компании, в 2009 году было выпущено более 23 тысяч Chevrolet Niva. Продано – 24 тысячи 300 автомобилей, из которых 729 внедорожников было куплено в странах СНГ.


Обновленная версия Chevrolet Niva + фотогалерея

olaf72kog

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Шевроле

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron